суббота, февраля 04, 2017

Мобильный телефон для пожилых людей – teXet ТМ-В219

Забота о дорогих нам пожилых людях всегда остается актуальной. Подобрать телефон, который будет прост и удобен в использовании, и при этом иметь доступную цену — непростая задача.

Большие кнопки, простое меню, крупный шрифт, эргономичный дизайн- всем этим необходимым требованиям отвечает новинка teXet ТМ-В219.

С возрастом у пожилых людей нарушается моторика и порой непросто управлять слишком маленькими современными гаджетами. Мобильный телефон ТМ-В219 разработан с учетом этого обстоятельства и имеет оптимальные размеры  и форму.  Кроме того, боковые торцы устройства имеют  специальную рифленую обработку. Такой телефон не выскользнет из руки  и им удобно пользоваться .

Меню телефона ТМ-В219 интуитивно понятно , а   оптимально подобранный функционал позволяет с особой легкостью пользоваться устройством. Крупный текст не затрудняет процесс чтения СМС, а мягкая подсветка приятна для глаз. Ничего лишнего, только самое необходимое для стабильной и надежной связи.

Увеличенные, слегка выпуклые, кнопки очень удобны в использовании. Крупный шрифт клавиатуры и меню довольно комфортен. Голосовое проговаривание набираемого номера поможет плохо видящему пенсионеру контролировать процесс набора номера.

Если пожилой пользователь попал в затруднительную ситуацию и растерялся, поможет  кнопка «SOS». Кнопка расположена на передней панели внутри навигационного блока серебристого цвета. Нажатие на кнопку приводит к автоматическому набору ранее запрограммированного номера или отправке на него СМС.

Ко всем перечисленным достоинствам новинки следует добавить, что это самый бюджетный, самый доступный телефон в своем классе.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: