вторник, ноября 22, 2016

Стартуют продажи смартфона MEIZU M3 MAX

С 21 ноября 2016 года начинаются официальные розничные продажи цельнометаллического смартфона с экраном диагональю 6" —  MEIZU M3 MAX.

Выпуск MEIZU M3 MAX стал ответом для пользователей, которые хотели бы получить устройство с большим дисплеем высокого качества для просмотра различного контента и для комфортной работы в офисных приложениях, не отказываясь при этом от привычного удобства использования смартфона. Зачем иметь два разных устройства – смартфон и планшет, когда все задачи может выполнять MEIZU M3 MAX!

1

MEIZU M3 MAX получил полностью металлический корпус, аналогичный выпущенным ранее смартфонам MEIZU MX6 и M3E.  Новинка имеет гибридный слот для двух nanoSIM-карт. Оба слота поддерживают работу с сетями LTE. Вместо второй симки можно установить карту памяти microSD объемом до 128 ГБ. MEIZU M3 MAX оснащен многофункциональной сенсорно-механической кнопкой mTouch 2.1 с точным и быстрым сканером отпечатков пальцев.

Смартфон MEIZU M3 MAX оснащен ярким и контрастным экраном с диагональю 6 дюймов и разрешением 1980×1080 точек (FullHD), выполненным с традиционно высоким для смартфонов MEIZU качеством отображения картинки и защищенным 2.5D стеклом. «Сердцем» смартфона стал 8-ядерный 64-битный процессор MediaTek Helio P10 с частотой до 1.8 ГГц, отлично зарекомендовавший себя в хите продаж этого года, MEIZU M3 NOTE. За быстродействие устройства также отвечают графический чип Mali-T860 и 3 ГБ быстрой оперативной памяти. Объем встроенной памяти – 64 ГБ, которую можно расширить еще больше с помощью карт памяти.

Основная камера в MEIZU M3 MAX имеет разрешение 13 Мп, построена на 5-линзовой оптике SONY IMX258, оснащена быстрым фазовым автофокусом (фокусировка за 0.2 секунды) и двухтоновой вспышкой. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп идеально подойдет для любителей снимать «сэлфи».

Длительную работу от одного заряда смартфона с большим, ярким и сочным экраном, обеспечивает встроенная батарея нового поколения на 4100 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки! Всего за 30 минут батарею высокой емкости смартфона, на 4100 мАч, можно зарядить на 45%!

Также MEIZU M3 MAX поддерживает GPS (A-GPS), ГЛОНАСС и оснащен интерфейсами Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2.4/5 ГГц). Есть поддержка USB-OTG и USB HOST, смартфон без проблем воспроизводит аудио- и видеофайлы любых форматов, без установки сторонних кодеков или плееров. MEIZU M3 MAX работает на базе ОС Android под управлением собственной оболочки FLYME.

»crosslinked«

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: