воскресенье, февраля 28, 2016

Фокстрот: Программные особенности двухсимочного смартфона Lenovo A7000 Dual Sim

Фаблет Lenovo A7000 Dual Sim — один из самых продаваемых аппаратов серии А, старшая модель 2015 года. Смартфон работает на платформе Android 5 Lollipop (предпоследняя версия), быстродействие обеспечивается 8-ядерным процессором MediaTek MT6752M и оперативкой на 2 ГБ.

Lenovo A7000 Dual Sim

Возможности Lenovo A7000 Dual Sim: интерфейс и софт

В используемой надстройке Vibe UI отсутствует общее меню — программы и виджеты выводятся и сортируются на нескольких рабочих столах, которые при необходимости можно добавлять. Интерфейс Lenovo A7000 имеет ряд особенностей, некоторые из них перечислены в этом обзоре.

  1. Dolby Atmos.Фирменный смарт-эквалайзер от компании Dolby Labs обеспечивает пространственное воспроизведение звука при проигрывании фильмов, музыки и прочего аудио- и видеоконтента. Пользователь может настроить АХЧ самостоятельно или выбрать определенный режим. Лучше установить хороший сторонний mp3-плеер и использовать качественные наушники.
  1. Предустановленные приложения— игры («Зеленая ферма 3» «Asphalt 8» и пр.), музыкальный онлайн-сервис «Guvera Музыка», магазин игр Game Store и пр. Полную информацию о приложениях и других программных особенностях смартфона Lenovo A7000 можно найти на сайте foxtrot.com.ua.
  1. «Живая» клавиатура. Цифровые клавиши перемещаются ближе к пальцам при изменении угла наклона благодаря наличию датчика движения.
  1. Безопасная зона— дополнительное «приватное» пространство внутренней памяти для использования других аккаунтов и приложений. Для входа в безопасную зону используется отдельный пароль. В «приватной» зоне видны все документы и данные приложений, в открытой зоне отображаются только уведомления «закрытых» приложений.
  1. Привязка Wi-Fi— автоматическое переключение на «привязанную» сеть при нахождении в зоне доступа.
  1. Диспетчер питания— управление функциями энергосбережения: экономичный режим для графического процессора и экрана, информация о расходе энергии приложениями и пр.
  1. Центр тем— множество вариантов тем заставок, обоев и элементов интерфейса.
  1. Полезные программы. CLONEit позволяет переносить приложения и настройки с другого телефона, Security защищает от вирусов, SHAREit предоставляет возможность делиться сообщениями и медиаконтентом, SYNCit предназначена для архивации в облаке контактов и SMS.
  1. Музыка. Для прослушивания музыкальных композиций можно использовать предустановленный плеер «Play Музыка» или FM-приемник.

Чтобы узнать больше о модели A7000 Dual Sim, посетите интернет-магазин «Фокстрот», в котором представлены смартфоны от компании Lenovo и других ведущих производителей.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: