Одной из самых горячих тем потока «Интернет-технологии» на iForum, который состоится 24 апреля 2013 года в Киеве, будет мобильная разработка.
Не секрет, что взрывной рост демонстрируют мобильные устройства, под которые надо создавать много различных приложений. Однако, учитывая различные платформы, важны инструменты, которые помогают переносить код с одной ОС на другую.
«Есть идея на iForum рассказать о многоплатформенной или кроссплатформенной разработке. Существуют уже средства, позволяющие писать один код, и создавать при этом приложения под разные платформы», — отмечает Сергей Корж, ведущий технологического потока на iForum.
Приходите — будет интересно!
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен
Комментариев нет:
Отправить комментарий