вторник, июля 15, 2008

Оператор life:) планирует свернуть 3 тарифных пакетов, переведя их пользователей на "Вильный Life:)" - Pre-paid

Оператор "Астелит" /ТМ life:)/ планирует 22 июля 2008 года свернуть 3 тарифных пакетов "Простир Life:)", "Двойная сеть", Твий час" (модификация "Базовый тариф" и "Тариф с услугой "55%") автоматически переведя их пользователей на тарифный пакет "Вильный Life:)" в связи с окончанием действия вышеуказанных тарифных планов. Об этом сообщает Pre-paid со ссылкой на сообщение компании "Астелит".

При этом в период с 11 июля до 22 июля текущего года все абоненты, которые обслуживаются на вышеуказанных пакетах могут бесплатно перейти на один из 3-ех тарифных планов: "Вильный Лайф", "Простый Лайф", "Леди Лайф".

Особенности кажлого тарифного плана: "Вильный Лайф" - бесплатные внутрисетевые звонки абонентам life:), "Простый Лайф" - звонки на все направления в Украине по цене Г0,25 за минуту, "Леди Лайф" - Г0,5 на все номера в Украине, бесплатно на 2 любимых номера, бонусы в размере Г0,5 за каждую входящую минуту (при звонке из других сетей).

2 комментария:

Unknown комментирует...

Думаю стоило спросить абонентов что они думают об этом, а еще лучше дать возможность выбора.

Анонимный комментирует...

Вот гады, не могли этого раньше сделать? а мой муж в своё время за это удовольствие платил 10 грн. если б знали, повременили бы.