понедельник, января 16, 2017

Sony представляет телевизоры BRAVIA OLED серии A1

Компания Sony расширяет ассортимент 4K HDR-моделей, выпустив OLED-телевизоры с поддержкой 4K HDR под маркой «BRAVIA OLED». Модели серии A1 предлагают абсолютно новый уровень впечатлений от просмотра благодаря сочетанию высококачественного OLED-дисплея, процессора X1 Extreme, уникальной акустической системы в телевизорах с большим размером экрана и современного оригинального форм-фактора.

В телевизорах серии A1 используется OLED-дисплей, содержащий более 8 миллионов самосветящихся пикселей. Он обеспечивает удивительно реалистичную передачу цветов (в том числе беспрецедентно глубокий черный) и широкий угол обзора. Процессор X1 Extreme с высокой точностью управляет огромным массивом пикселей и расширяет возможности OLED-дисплея, улучшая передачу 4K HDR изображения.

BRAVIA OLED A1

BRAVIA OLED серии A1 являются первыми телевизорами в линейке Sony с большим размером экрана, в которых звук излучается самим экраном, а не динамиками. Используя преимущества конструкции OLED-дисплея, компания Sony разработала новую акустическую технологию Acoustic Surface, в которой звук передается всей плоскостью экрана. Силовые приводы, расположенные на тыльной стороне телевизора и вызывающие звуковые вибрации, транслируют звук через всю поверхность экрана, а передача низких частот поддерживается сабвуфером, встроенным в подставку. Таким образом, картинка и звуковое сопровождение воспринимаются как единое целое, что недостижимо в обычных телевизорах. Технология OLED также обеспечивает широчайший угол обзора, что позволяет наслаждаться отличным изображением из любой части комнаты.

Кроме того, технология Acoustic Surface позволила отказаться от привычного размещения динамиков по контуру корпуса и применить передовые конструктивные решения. Результатом стал уникальный форм-фактор без привычной подставки телевизора.

»crosslinked«

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: