вторник, января 10, 2017

Notebook Odyssey – первый игровой ноутбук Samsung

Samsung Electronics представила Samsung Notebook Odyssey — новый портативный игровой персональный компьютер (PC) с высокой производительностью.

Модель доступна в двух версиях c диагональю 17,3” и 15,6”. Samsung Notebook Odyssey является воплощением мощи и инновационного дизайна, предлагая геймерам окунуться в мир любимых игр.

Samsung Notebook Odyssey имеет характеристики, которые порадуют профессиональных игроков и любителей. Одной из них является продвинутая технология HexaFlow Vent. Это — улучшенная система охлаждения и вентиляции, помогающая устройству оставаться холодным. HexaFlow Vent даёт возможность игрокам максимально долго наслаждаться высочайшей производительностью ноутбука. При этом пользователи могут открыть крышку HexaFlow Vent, расположенную в нижней части корпуса ноутбука, чтобы увеличить оперативную память и увеличить ёмкость.

Для оптимальной работы даже самых ресурсоёмких игр Samsung Notebook Odyssey оснащён умным и надёжным процессором. Обе модели получат процессор Intel Core i7 седьмого поколения (четыре ядра 45 Вт), благодаря чему пользователи смогут наслаждаться премиальным качеством графики и невероятной производительностью.

Помимо высокопроизводительного процессора, 17,3-дюймовая модель Samsung Notebook Odyssey предлагает непревзойденное качество изображения, добиться которого удалось благодаря пиковой яркости в 300 нит (280 нит на 15,6-дюймовой модели). Экран имеет антибликовое покрытие, которое минимизирует отражения и позволяет игрокам сконцентрироваться на происходящем на дисплее.

Samsung Notebook Odyssey переносит игроков в виртуальную реальность с помощью захватывающих сцен, реалистичного контраста цветов и широкоугольного дисплея. Он также демонстрирует высочайшее качество HDR изображения, создающего впечатление нахождения в кинотеатре.

Помимо продвинутых характеристик, Samsung Notebook Odyssey также получил инновационный и функциональный дизайн. В отличие от большинства громоздких игровых компьютеров Samsung Notebook Odyssey является портативным. Это даёт возможность пользователям носить все любимые игры с собой.

Клавиатура Samsung Notebook Odyssey имеет несколько нововведений, включая эргономичные изогнутые кнопки (0,5-миллиметровые volcano-кнопки на 17,3-дюймовой модели и 0,3-миллиметровые crater-кнопки с подсветкой клавиш WASD для максимального комфорта игроков на 15,6-дюймовой версии). Для удобного и быстрого доступа к нужным кнопкам пользователи также могут установить нужный цвет подсветки каждой из них на 17,3-дюймовой версии Samsung Notebook Odyssey.

Вдобавок к премиальным игровым особенностям Samsung Notebook Odyssey получил эксклюзивные программные решения для обмена данными в peer-to-peer формате со смартфонами и другими устройствами. К примеру, с помощью PC Message и PC Gallery геймеры могут с лёгкостью обмениваться файлами, сообщениями и фотографиями в любой ситуации.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: