пятница, января 13, 2017

Lenovo Yoga 910 уже в Украине

Компания Lenovo объявляет о начале продаж обновленного ноутбука Lenovo Yoga 910 на украинском рынке. Серия Yoga от Lenovo воплощает бескомпромиссную мобильность в сочетании с высокой производительностью. Новинка Yoga 910 обладает также высокотехнологичным и удобным дизайном.

Lenovo Yoga 910

Lenovo Yoga 910 предоставит пользователям настоящую мобильность и автономность – ведь он не только очень тонкий (14,3 мм) и легкий (от 1,38 кг), но и оснащен аккумулятором, который позволит работать до 15,5 часов автономно в комплектации с FHD экраном, до 10,5 часов в комплектации с UHD экраном.  Благодаря всегда включенному порту USB, даже когда Yoga 910 выключен, пользователь всегда может зарядить другие устройства.

С уникальным дизайном Yoga 910 вы всегда будете центром внимания в любом окружении – тонкий металлический корпус золотого или серебристого цвета и тщательно продуманный шарнир, напоминающий браслет для часов, поражают своим внешним видом и надежностью. Металл и особая конструкция дают уверенность в прочности и функциональности устройства – в любом положении сенсорного экрана Yoga 910 выглядит совершенно. Привлекает внимание и сам экран – практически полным отсутствием рамки (5 мм).

Привлекательный дизайн и мобильность ноутбука не должны ущемлять его производительность и функциональность. В изящном корпусе Yoga 910 заключены большие возможности, обеспеченные экраном IPS  13,9", мощным процессором Intel® Core™ i7 7-го поколения,  хранилищем данных PCIe SSD на 1 ТБ и 16 ГБ оперативной памяти в максимальной комплектации.

Lenovo Yoga 910

Когда все взгляды обращены на вас – все должно быть идеально, начиная с запуска компьютера. Благодаря сканеру отпечатка пальца система Yoga 910 защищена от посторонних, а владелец ноутбука может запустить ее буквально одним движением руки, что оптимизирует процессы в течение дня. Кроме того, сканер отпечатка пальца позволяет быстро авторизировать онлайн-покупки.

Уже упомянутое качество изображения гармонично дополняет высококачественное звучание в любых приложениях, реализованное двумя встроенными стереофоническими динамиками JBL с технологией Dolby Audio Premium. Четкую голосовую связь обеспечивают два микрофона с технологией минимизации фонового шума.

Удобная клавиатура с подсветкой и чувствительный тачпад Microsoft Precision Trackpad дают настоящий комфорт при работе с документами и графикой.

Ориентировочная стоимость от 43 555 грн.

Технические характеристики Lenovo Yoga 910

  • Дисплей: 13,9", FHD (1920х1080) IPS, 72% Gamut / 13,9", UHD (3840×2160) IPS, 72% Gamut
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7 седьмого поколения
  • Графика: интегрированная Intel HD graphics 620
  • Оперативная память:  до 16Гб DDR 4
  • Накопители:  до 1 Тб SSD PCIe
  • Батарея: до 15,5 часов автономной работы (FHD), до 10,5 часов автономной работы (UHD)
  • Порты: 1 х USB 3.0 Always On , 1 x USB 2.0 Type C (совмещён с разъёмом зарядки), 1 х USB 3.0 Type C с поддержкой Display Port), комбинированный аудиоразъём для микрофона и наушников, кардридер SD/MMC/SDHC/SDXC
  • Толщина: 14,3 мм
  • Вес: от 1,38 кг

»crosslinked«

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: