понедельник, декабря 05, 2016

Vodafone предлагает безлимитные звонки за рубеж на популярные направления

Vodafone Украина запустила услугу «Безлимит за границу», которая позволяет без ограничений звонить на 3 выбранных номера наиболее востребованных международных направлений.

Топ-5 самых популярных направлений выглядит следующим образом: Польша, Россия, Италия, Чехия и Германия. Пока в услуге доступны только 2 страны – Польша и Россия – однако в дальнейшем список стран может расшириться.

«Клиенты Vodafone Украина давно привыкли к возможности звонить безлимитно внутри сети своего оператора, а в рамках «Зимней акции» абоненты получают ещё больше минут для звонков на другие сети Украины, мобильные и городские. Более того, в большинство тарифов Vodafone включены минуты для звонков в 62 страны мира, – комментирует запуск услуги начальник отдела роуминга и международной связи Vodafone Украина Владимир Вдовиченко. – С новой услугой абоненты нашей сети смогут не ограничивать себя минутами при звонках за рубеж и не думать о стоимости этих минут вообще, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников».

«Безлимит за границу» позволяет абонентам Vodafone звонить за рубеж по наиболее выгодным тарифам. Стоимость новой услуги составляет всего 35 грн на 30 дней, за эту сумму пользователи смогут без ограничений совершать звонки 3-м абонентам Польши или России. Детальная информация о кодах операторов, доступных в рамках услуги, на сайте www.vodafone.ua в разделе «Услуги».

Для подключения услуги достаточно набрать *600*7# и клавишу вызова. Уведомление о подключении услуги абоненту придёт в SMS от оператора. Для внесения 3 выбранных номеров для звонков за рубеж, нужно использовать комбинацию *600*71*<код страны><код оператора><номер абонента># и клавиша вызова.

Внесение первых трёх номеров в услуги услугу является бесплатным, каждая последующая смена номера стоит 5 грн, номера можно менять неограниченное количество раз.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: