четверг, ноября 17, 2016

WOG и Samsung разработали приложение WOG PRIDE для Gear S2

Популярное приложение среди автовладельцев (130 тыс.пользователей) WOG PRIDE получило расширение для умных часов Samsung Gear S2.

Используя приложение, пользователи могут узнать цены на топливо, проверить баланс, получать купоны для скидок, а главное, при помощи QR-кода получать на кассе топливо  и кофе, купленные заранее в онлайн, что значительно экономит время.

650x393-samsung-blue (1)

Приложение WOG PRIDE для смарт часов Samsung было разработано непосредственно с институтом исследований и разработок Samsung R&D Institute Ukraine. Это говорит о его практичности, мобильности и дальновидности, поскольку кроме адаптации под Samsung Gear S2, расширение PRIDE уже подходит к новым моделям Gear S3, которые в скором времени поступят в продажу.

«Это был очень позитивный опыт сотрудничества с компанией Samsung и я надеюсь, что у нас еще будут новые проекты в будущем», — комментирует совместный проект Дмитрий Демидов, глава диджитал департамента WOG. Вместе с тем Дмитрий спешит рассказать, что вслед за первым релизом у приложения скоро появится обновление, где будут добавлены новые уникальные опции.

Появление нового технологического решения от WOG — продолжение кампании по стимулированию клиентов переходить с использования пластиковой карты ПРАЙД на мобильное приложение WOG PRIDE. "Использование приложения экономит время наших клиентов, упрощает им доступ к нашим товарам и топливу, и предоставляет возможность персонифицировать скидки и предложения. Кроме того, при покупке кофе и топлива онлайн у вас всегда есть в запасе "термос с кофе" и "канистра топлива" в телефоне", — говорит глава диджитал департамента WOG.

Отметим, программа лояльности ПРАЙД компании WOG позволяет накапливать бонусы при совершении покупок в сети АЗК и городских кафе и использовать их как валюту для новых покупок. В то время как мобильное приложение WOG PRIDE предлагает более широкий функционал. Вдобавок к перечисленным возможностям, пользователь может заранее купить кофе и топливо онлайн, выбрать на карте ближайшие АЗК или кафе, проложить маршрут к выбранной точке, оценить гостеприимство сотрудников, получать персональные спец.предложения. Приложение доступно для пользователей смартфонов и устройств на платформах OС Android и iOS.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: