вторник, ноября 08, 2016

Vodafone выходит на рынок домашнего ТВ

Теперь популярные украинские и зарубежные эфирные телеканалы, фильмы, сериалы и трансляции спортивных событий можно смотреть прямо с экранов домашних телевизоров и компьютеров в высоком и HD качестве.

Услуга Vodafone TV стала доступна на домашних телевизорах Samsung и LG с поддержкой технологии Smart TV через приложение Vodafone TV, которое можно установить из встроенного магазина приложений.

Оператор обеспечил и поддержку web-версии услуги, что дает возможность пользователям смотреть телеканалы и фильмы в прямом эфире, а также в записи на любом устройстве с установленным браузером и подключением к интернету любого провайдера. Теперь пользоваться услугой Vodafone TV можно на любом девайсе: мобильных устройствах и планшетах с любой ОС, в том числе Windows, телевизорах Smart TV, домашних компьютерах и ноутбуках через специально адаптированный портал tv.vodafone.ua. Для тех, кто любит смотреть ТВ с мобильного устройства, кроме приложения Vodafone TV предлагается также мобильная версия портала.

Воспользоваться услугой могут абоненты всех украинских операторов, в том числе и проводного интернета, используя номер Vodafone для регистрации, авторизации в приложении и оплаты выбранных пакетов. Преимущество для абонентов Vodafone – отсутствие платы за мобильный интернет при просмотре с мобильного устройства. Стоимость услуги не меняется – подписка на популярный пакет «Эфир», который дает доступ к более 40 ТВ-каналам, стоит 21 грн. в месяц, а доступ к популярным киноканалам и большой видеотеке популярных фильмов, сериалов, мультфильмов и тематических коллекций в пакете «Кино Плюс» обойдется пользователю в 11 грн. в неделю. Vodafone TV также предлагает тематические пакеты «Футбол», «Кино», «Спорт Плюс», «Познавательный», «Детский» и «Музыкальный».

Услуга решает проблему «борьбы за пульт» – одним аккаунтом сможет пользоваться вся семья одновременно на трех устройствах.

Новые пользователи услуги Vodafone TV могут бесплатно определить для себя наиболее оптимальный пакет, т.к. при первой активации услуги 7 дней доступа ко всем пакетам абсолютно бесплатные (за исключением пакета «Футбол»).

Пользователям услуги доступны такие функции как «Родительский контроль» с возможностью установки пароля на выбранные каналы или фильмы, ТВ-запись на 7 дней позволяет посмотреть пропущенную передачу в удобное время, ТВ-пауза прямого эфира дает возможность продолжить просмотр при необходимости небольшой паузы до 10-ти минут.

»crosslinked«

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: