воскресенье, ноября 27, 2016

Lenovo представляет мультимедийные смартфоны серии K6

Lenovo официально представила семейство смартфонов K6, включающее модели K6 Power и K6 Note.

Смартфоны доступны по цене и при этом обеспечивают полноценную работу с мультимедийным контентом. Они оснащены стереодинамиками и поддерживают технологию объемного звучания Dolby Atmos. Требуемую производительность обеспечивает современный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430, быстрый доступ в Интернет — поддержка работы в сетях LTE, а защиту персональных данных — дактилоскопический сенсор, расположенный на задней панели. Устройства работают под управлением ОС Android 6.0, поддерживают две SIM-карты nano-SIM  и выполнены в металлических корпусах с одинаковым дизайном, предлагаемым в двух расцветках: серой (Dark Gray) и золотистой (Gold).

Lenovo-K6-Lenovo-K6-note-Lenovo-K6-Power-image-1
В Lenovo К6 Power аккумулятор имеет емкость 4000 мАч. Смартфон оснащен 5,0-дюймовым IPS-экраном с разрешением FHD (1920×1080), 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти (расширяется картами microSD емкостью до 128 ГБ). За фото- и видеосъемку отвечают основная 13-Мп камера с системой фазовой автофокусировки и фронтальная 8-Мп камера.

Смартфон Lenovo К6 Note обладает 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением FHD (1920×1080), 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти (можно расширить картами microSD емкостью до 128 ГБ). Фото- и видеосъемку обеспечивает более совершенная основная 16-Мп камера с системой фазовой автофокусировки и двойной CCT-вспышкой, для сэлфи используется фронтальная 8-мегапиксельная камера. За автономность отвечает несменный литий-ионный аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: