пятница, ноября 04, 2016

ПриватБанк продолжит раз в день бесплатно возить в киевском метро

До конца 2016 года всем клиентам, которые оформят мгновенные бесконтактные карты в ПриватБанке и будут оплачивать ими поездки в столичном метро, одна поездка в день будет совершенно бесплатна.

Как сообщили в банке, такая акция ПриватБанка и MasterCard, стартовавшая в сентябре, продлится до конца года. Получить бесконтактные карты MasterCard для быстрой оплаты поездок в киевском метро можно за несколько минут в любом столичном отделении ПриватБанка.

«Оформить бесконтактную карту можно бесплатно и пользоваться ей как для оплаты в метро, так и для оплаты покупок по всему миру, – говорит первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. – Бесконтактные карты MasterCard и ПриватБанка стали для киевлян гораздо более удобным и выгодным аналогом привычного проездного. Только за последние четыре месяца нашими картами оплачено более 1 миллиона поездок на метро».

Сегодня около 70% «бесконтактных» пассажиров Киевского метрополитена расплачиваются платежными картами ПриватБанка. Регулярно бесконтактными картами ПриватБанка и MasterCard для поездок в метро пользуются более 30 тысяч человек. При этом, по данным банка, каждый седьмой «бесконтактный» пассажир столичного метро пользуется картами, открытыми за пределами столицы.

Напомним, компания MasterCard запустила бесконтактную оплату проезда в Киевском метрополитене в июне 2015 года. Киев стал пятым городом в мире (после Лондона, Санкт-Петербурга, Чикаго и Бухареста), где рассчитаться за проезд банковской картой можно прямо на турникете в метро. Технология бесконтактной оплаты проезда доступна на всех 52 станциях столичного метро.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: