четверг, ноября 24, 2016

Майкрософт Украина» представила интеллектуальное облако для бизнеса

Компания Microsoft выпустила на рынок умную облачную платформу Dynamics 365, вобравшую функционал CRM, ERP и BI-систем.

Такой микс создан для комплексного и более продуктивного управления бизнесом. Кроме привычного набора 38f37288инструментов, на новой платформе отныне доступны функции голосового управления с помощью сервиса Cortana и визуализации цифровых данных на основе Power BI. Об этом говорили на презентации сервиса с участием клиентов и партнеров Майкрософт, которая состоялась 23 ноября на территории украинского офиса компании.
Фишка новой платформы – возможность независимым разработчикам создавать приложения на базе Dynamics 365. Таким образом, новая система стала более гибкой для конечного потребителя.

«Забота о клиенте должна быть заложена в ДНК каждой компании. И одна из наших ключевых задач как глобальной корпорации – помогать компаниям достигать большего, делая их бизнес более удобным для конечного потребителя, – говорит Надежда Васильева, генеральный директор «Майкрософт Украина». – Так, с помощью сервисов Azure Cortana Intelligence Suite можно анализировать поток информации, как структурированной, так и хаотической из разных источников. С высокой вероятностью и точностью можно прогнозировать спрос на продукты или услуги и моделировать актуальной маркетинговый план».

По словам Владимира Водянова, руководителя по развитию бизнеса Dynamics в Центральной и Восточной Европе около 40% времени сотрудниками расходуется только на переключение между задачами. Dynamics 365 создана для того, чтобы значительно уменьшить этот процент. «Учитывая старение населения, оптимизация бизнес-процессов становится ключевым фактором для устойчивого развития компаний. В долгосрочной перспективе побеждает бизнес, который разумно привлекает молодые таланты. Если раньше инновации появлялись благодаря гениям и методам проб и ошибок, то в наше время каждый может стать новатором. Чтобы эта тенденция развивалась – важно обеспечивать свой бизнес доступом к новейшим инструментам», – отметил Владимир.

Владимир Свириденко, директор компании OntargIT, уверяет, что Dynamics 365 легко интегрируется с привычными инструментами, такими как Excel или Outlook, а также добавляет возможности цифровой аналитики для принятия наиболее взвешенных решений. «Но главное в системе – это её гибкость. Пользователи могут начинать работу с минимального пакета и оплачивать дополнительные сервисы только по мере необходимости», – подытожил Владимир.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: