воскресенье, октября 09, 2016

Winstars WS-DVR 203 AV: «захватит видео и аудио» ч1.

В первой части обзора модуля для захвата видео и аудио знакомимся с комплектацией, упаковкой и эргономикой данного решения.

Упаковка

Поставляется устройство в блистерном коробе довольно компактных размеров. На сами стенки коробки производитель не выносил никаких обозначений либо спецификаций продукта – эта «роль» отведена нескольким картонным вставкам внутри.

Приятный момент – коробка не запаяна, а потому пользователь может хранить этот модуль здесь после распаковки, что по-своему удобно.

1
Осматривая стенки коробки, а точнее говоря, внешние страницы картонных вкладышей, можно узнать немало полезных «вещей»! К примеру, на передней стенке как на своеобразной витрине расположен сам Winstars WS-DVR 203 AV с эргономично  обустроенными кабелями, где для каждого, как видим, свой отсек. Кроме того, здесь несколько строк данных о возможностях модуля.

2
Тыльная сторона коробки примечательна схемой типичного построения сети, перечнем ключевых спецификаций, а также данными комплекта поставки и пр. полезными сведениями с которыми я бы рекомендовал ознакомиться еще до открытия коробки. Поверьте – время потрачено зря уж точно не будет.

3
Комплект поставки

Комплектация Winstars WS-DVR 203 AV состоит из непосредственно самого устройства, компакт-диска с программным обеспечением и краткого руководство пользователя.

4
Ключевые технические особенности

•    Интерфейс: USB 2.0;

•    Видео-вход: Composite(RCA)/S-Video;

•    Аудио-вход: RCA Audio in;

•    Видео-источники: VHS, V8, Hi8, etc;

•    Поддерживаемые форматы видео: DVD, SVCD, VCD, MPEG-4, AVI, WMV, WMA, MP3;

•    Разрешение:

NTSC: 720×480 @ 30 FPS

PAL: 720×576 @ 25 FPS

Захват нажатием одной кнопки

5

Внешний вид

Само по себе устройство напоминает некий пульт, на торцах которого провода с необходимыми интерфейсами для создания, условно говоря, сети. О каких интерфейсах речь, уверен, легко понять, взглянув на них.

6
Корпус самого блока из пластика двух цветов – серого и черного. Черная панель получилась лицевой по той простой причине, что здесь расположена кнопка захвата плюс два светодиода. А вот серая – тыльная. На последней из отмеченных небольшая наклейка с различными данными об устройстве, включая маркировку, его название и пр.

7

Качество сборки на достойном уровне  — минимальные швы/зазоры плюс и, конечно же, отсутствие какого-либо люфта.

8

9
Краткие выводы к первой части

Несомненным плюсами Winstars WS-DVR 203 AV является компактность и эргономичность. Кроме того, в комплекте поставки предусмотрено все, что может пригодиться во время работы, включая своего рода «подсказку» (руководство пользователя) для пользователей, у которых мало опыта или же его нет совсем.

Во второй части обзора мы соберем систему для работы и посмотрим же, насколько, в сущности, удобным является данное решение.

Ориентировочная стоимость: 350 гривен

Продукт предоставлен EDG GROUP

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: