вторник, октября 04, 2016

В Тернополе открылся магазин Vodafone

30 сентября первый в Тернополе магазин Vodafone открыл двери для жителей и гостей города на улице Шептицкого, 3/72.

Обслуживание в магазине, его внутреннее наполнение и удачное расположение в центральной части города помогут создавать комфорт и удобство для посетителей. Мебель и все аксессуары нового салона Vodafone изготовлены украинскими производителями.

«Это уже четвертый фирменный магазин Vodafone на территории Западной Украины и 15й в Украине. Такие же салоны мобильной связи уже работают в Ужгороде, Черновцах и Ровно, – комментирует Константин Воробьев, заместитель генерального директора Vodafone Украина, регион Запад. Мы видим, что людям нравятся наши магазины: и отсутствие в них перегородок и стоек, разделяющих продавца и покупателя, и интересный дизайн, и возможность прийти сюда с детьми, которые могут поиграть в специально оборудованном уголке. Но самое главное, за чем приходят к нам посетители – это открытость, позитив и готовность помочь. Мы используем единые стандарты и руководствуемся единой бизнес-логикой мирового бренда Vodafone – клиент должен остаться довольным. На европейских рынках такой подход называется customer-centric approach, или принцип «клиент в основе всего», и мы внедряем его в Украине».

Среди основных принципов, заложенных в концепцию магазинов Vodafone открытый фасад, комфортная зона сервиса, индивидуальное внимание администратора каждому посетителю, удобное зонирование и информационные стенды, возможность протестировать ТОП-10 флагманских устройств, а также любой смартфон или планшет без ограничения по времени, эргономичный конструктор-дизайн магазина, позволяющий воссоздать уникальный интерьер Vodafone в любом помещении – чтобы клиентам было удобно в любом магазине, независимо от его формы и размера.

«Мы много внимания уделяем как внутреннему наполнению магазина, так и работающему здесь персоналу. Я очень надеюсь, что наши тернопольские абоненты тоже будут приятно удивлены магазином и сервисом в нем», – подытожил Воробьев.

Всего на сегодняшний день в Украине уже работает 15 собственных магазинов Vodafone: два в Киеве, и по одному в Черкассах, Ужгороде, Днепре, Одессе, Кременчуге, Черновцах, Чернигове, Полтаве, Краматорске, Мариуполе, Ровно, Кропивницком и Тернополе. До конца года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 дилерских точек продаж.

»crosslinked«

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: