понедельник, октября 17, 2016

Состоялся официальный анонс смартфона teXet TM-5017

Дизайн смартфона teXet ТМ-5017 представлен двумя цветовыми решениями – серый металлик и розовое золото.

Боковые грани имеют плавные скругления, что вызывает приятные тактильные ощущения при пользовании девайсом.

Пятидюймовый дисплей «вписан» в корпус смартфона с минимальным обрамлением по краям, что подчеркивает стильность и изящность модели.

1_1(8)

Новинка оснащена двумя камерами: фронтальной с разрешение 5Мп и основной – 8 Мп. Обе камеры снабжены автофокусом и вспышкой, что освобождает пользователя от предварительных настроек.

Селфи, фотографии понравившихся моментов можно сохранять, используя внутреннюю память 8Гб. Если этот объем окажется недостаточным, есть возможность использовать дополнительную карту 32Гб, для установки которой предусмотрен слот.

Просматривать фотографии и видео удобно на 5-ти дюймовом дисплее с IPS HD матрицей, которая обеспечивает качественное изображение с хорошими углами обзора и отличную цветопередачу

Смартфон построен на современном 4-х ядерном процессоре, MediaTek MT6735P с 2-х двухъядерным графическим ускорителем Mali-T720 MP1. Такая мощная поддержка позволит без задержек работать с приложениями, воспроизводить видео в хорошем разрешении, использовать устройство в режиме многозадачности.

Устройство обеспечивает скоростной интернет 4G, а также поддерживает 3G, подключается к Wi-Fi принимает и передает информацию по Bluetooth 4.0.

Встроенный GPS модуль позволяет использовать устройство в качестве полноценного навигатора.

Возможность установки двух SIM-карт дает возможность пользователю комбинировать тарифы операторов и разделять личные и служебные звонки.

Встроенный Li-ion аккумулятор емкостью 2200 мАч обеспечит связь в течение всего рабочего дня.

Смартфон teXet TM-5017 представлен в интернет-магазине бренда, а также в торговых сетях страны.

»crosslinked«

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: