вторник, октября 11, 2016

Стартовали продажи смартфона teXet ТМ-4513 с 4G

Смартфон комфортен в руке. Его эргономичный дизайн и небольшие размеры создают приятные ощущения при использовании.

А экран в 4,5 дюйма с IPS-матрицей и разрешением 854×480 обеспечивает контрастное изображение с хорошими углами обзора и отличной цветопередачей.

2_2(3)

Новинка позволит вам делать качественные снимки в любое время суток. Основная камера 5Мп, фронтальная камера 2Мп, с их помощью можно делать оперативные снимки и selfie или совершать видео вызовы.

Новинка оснащена современным высокопроизводительным 4-х ядерным процессором МТК 6737 с интегрированным ускорителем Mali-T720 MP1, что обеспечит комфортную работу устройства со всеми приложениями и улучшенное энергопотребление.

teXet ТМ-4513 поддерживает стандарт LTE, а также совместим с большинством из существующих 3G и 2G GSM сетей.

Используя LTE со скоростью до 150 Мбит, вы можете наслаждаться видео высокой четкости без задержек и зависаний, быстрым откликом в онлайн-играх и четким изображением при совершении видеовызовов.

Отличительной особенностью этой новинки является новая версия ОС – это Андроид 6.0, которая в сравнении с предыдущей версией обеспечит оптимальное энергопотребление устройства, упрощенную регулировку громкости, доступ к приложениям и многое другое.

»crosslinked«

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: