суббота, октября 01, 2016

В продажу поступили новые беспроводные наушники Ritmix RH-707 и RH-711

Корейская компания Ritmix представляет на рынке новые беспроводные наушники, c_57ecebd72d760предназначенные для домашнего / офисного использования.

Это инфракрасная модель RH-711 и работающая в радиодиапазоне RH-707.

c_57ecebdc578f9Ritmix RH-707 – это беспроводные наушники со звучанием уровня Hi-Fi, имеющие радиус действия до 100 метров. Они предназначены для использования с домашней стереосистемой, компьютером, телевизором, аудиоплеером и другими источниками звука (например, смартфоном). Воспроизводящее устройство может находиться в другой комнате – с RH-707 вы сможете принимать аудиосигнал даже через стены.

Новинка работает от аккумулятора, достаточно ёмкого, чтобы обеспечить 15 часов непрерывной работы от одной зарядки. Модель снабжена интеллектуальной системой определения уровня заряда, она также реализует функцию автоматической подзарядки аккумулятора при помещении устройства на базу, входящую в комплект.

Ritmix RH-711 – это беспроводные наушники, обеспечивающие исключительно чистый звук благодаря точной передаче аудиосигнала по инфракрасному лучу. Такие наушники идеальны для стационарного использования вместе с телевизором. Их можно использовать и с другими источниками аудиосигнала, но при этом нужно находиться в прямой видимости от них на удалении до 10 метров.

Питание RH-711 осуществляется от двух аккумуляторов формата AAA, подзаряжаемых либо отдельно, либо при подключении кабеля к наушникам. Устройство обеспечивает 15 часов непрерывной работы от одной зарядки аккумуляторов.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: