пятница, октября 28, 2016

Какой девайс подарить близкому человеку на праздник?

Сегодня люди уже не могут обходиться без современных девайсов, к которым можно отнести как мобильные телефоны, так и разные виды компьютерной техники.

Их покупают как для личного пользования, так и для того, чтобы подарить близким друзьям или родственникам на праздник или день рождения. При выборе гаджетов следует обращать внимание не только на их ценовую политику, но и на основные технические параметры.

Телефоны

Почему планшетные компьютеры пользуются большой популярностью?

В настоящее время не только мобильные телефоны, но и планшетные компьютеры пользуются большой популярностью не только среди молодежи. Эти девайсы являются неизменным атрибутом любого успешного в бизнесе человека. Их повсюду носят с собой школьники и студенты, а также люди более старшей возрастной категории. Большой потребительский спрос на планшетные компьютеры вынуждает их производителей постоянно работать над созданием новых модификаций, которые способны поразить пользователей многофункциональностью и уникальным дизайном.

Популярность планшетов обусловлена тем, что они, в отличие от стационарной компьютерной техники, имеют небольшие габариты. Благодаря легкому весу и компактным размерам их можно брать с собой в любые путешествия, на деловые встречи, на учебу. Несмотря на свою миниатюрность, планшеты совмещают функции компьютера и мобильного телефона. Их владельцы могут посредством планшетных компьютеров играть в различные игры, общаться с друзьями в сети, бороздить просторы интернета, делать высококачественные фотографии и многое другое.

Как выбрать недорогой, но качественный планшет?

Чтобы выбрать планшет, который в дальнейшем будет презентован в качестве подарка, нужно обращать внимание на его технические и рабочие параметры:
• диагональ (в настоящее время пользуются большой популярностью планшетные компьютеры, экран которых имеет диагональ 7-9,7 дюйма);
• ценовая политика (девайсы, реализуемые под раскрученными брендами, имеют более высокую стоимость, нежели такие же по параметрам гаджеты, но изготовленные новыми на рынке производителями);
• соотношение сторон и разрешение дисплея;
• материал, из которого изготовлен корпус планшетного компьютера (сегодня девайсы имеют либо металлические, либо пластиковые корпуса);
• емкость аккумулятора (чем качественней будет батарея, тем дольше можно будет пользоваться гаджетом);
• функциональность и т. д.

»crosslinked«

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: