четверг, сентября 29, 2016

Интертелеком запустил в продажу противоударный телефон с функцией Power Bank

Интертелеком расширил линейку мобильных телефонов новым Sigma mobile Х-treme.

sigma-mobile-x-treme-3sim-orange1

Как заявляет производитель, устройство обеспечивает абсолютную защиту от пыли, грязи и воды. Телефон продолжает работать даже при погружении на глубину более метра и может выдержать падение с двухметровой высоты, отличается превосходным качеством сборки (гарантия 18 месяцев). Цветной контрастный дисплей размером 2,4 дюйма имеет разрешение 240х320 Пикс. Мультимедийные возможности телефона представлены способностью снимать фото и видео с помощью встроенной камеры разрешением 1,3 МП, записью аудио на диктофон, проигрыванием mp3 треков и прослушиванием FM-радио. Поддержка карт памяти microSD — до 32 ГБ. Телефон комплектуется емкой аккумуляторной батареей (3000 мАч), которая позволяет использовать телефон как зарядное устройство, что весьма полезно в дороге.

Sigma mobile Х-treme — это не только надежный защищенный мобильный телефон для длительных поездок и путешествий, но и устройство, на которое вы всегда сможете дозвониться благодаря двум активным сетям (GSM+CDMA). В устройстве расположена поддержка трех SIM-карт: два SIM-слота предназначено под GSM, третий — под CDMA. Выгодное решение для тех, кто много путешествует и совершает в течении дня множество звонков на номера разных операторов. Сохраняя свой старый GSM-номер, появляется уникальная возможность стать абонентом Интертелеком и приобрести безлимитный 3G с самым большим покрытием в Украине по выгодным ценам, тарифные планы с безлимитными звонками внутри сети и бесплатными минутами на мобильные сети других операторов.

Подключаясь к сети Интертелеком, абоненту открывается широкая линейка тарифов на выбор: «Супер смартфон 50», «Супер смартфон 90», «Супер смартфон 150», «3G смартфон на месяц» и возможность поучаствовать в акции «Удвоенные минуты».

Телефон можно приобрести в центрах обслуживания абонентов Интертелеком за 2099 грн.

»crosslinked«

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: