понедельник, марта 28, 2016

Vega запустила проект «Безопасный город Теплодар»

В марте телекоммуникационная группа запустила социальную инициативу «Безопасный Теплодар».

Оператор установил камеры наблюдения в 4-х самых популярных и людных местах Теплодара Одесской области: у горсовета по ул. Пионерской, 7; возле школы №1 по ул. Пионерской, 14; на детских площадках «Долина сказок» и №2 по ул. Плиева 12. Еще одна видеокамера на городском рынке планируется к подключению в ближайшее время.

Для подключения «Видеонаблюдения» горожанину достаточно зайти со смартфона, компьютера или планшета на данный сервис через сайт города http://www.teplodar.biz.ua/. После этого можно наблюдать онлайн, что происходит в городе. В рамках проекта «Безопасный Теплодар» Vega предоставляет услугу «Видеонаблюдение» для всех с марта 2015 г.

«Vega не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и несет дополнительную ценность – заботу об абонентах. Дополнительный сервис «Видеонаблюдение» – это возможности безопасности и спокойствия, которые получили наши абоненты услуги Интернет, – комментирует инициативу Генеральный директор Vega Мурат Чинар. – Люди могут смотреть как за ребенком, который играет на площадке, так и за пожилыми родителями, которые отправились на рынок. Проект призван быть социально значимым и полезным для жителей и компаний Теплодара».

Абонентами телекоммуникационной группы являются около 600 жителей и компаний города, среди них пользователи телефонии, услуги доступа к сети Интернет, а также интерактивного телевидения от Vega. Услуга доступна частным пользователям и юридическим лицам. Проект организован при поддержке Городского совета г. Теплодар.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: