вторник, июля 14, 2015

В мобильном приложении Privat24 запустили услугу вызова и оплаты такси

Более 1,6 млн пользователей Privat24 Android теперь смогут с помощью мобильного приложения заказывать и оплачивать такси.

Как сообщили в банке, новая функция внедрена в рамках смены концепции Privat24 – от классического онлайн-банкинга к многофункциональному платежному приложению.

vWeda1KNd7Rln6MHh6vf1cgkvmsXZ0qREBqA3imNkl3MRPL5BcT6t2upRMGFmryxOlIvlzJYodudTZtJJ1ByGYEZRmEwR8xXruwdIfS3Qs2Y07NR81FA4RFbIiy7NzNMWuF9R60

«Самый популярный в Украине мобильный банк Privat24 сейчас находится на переходном этапе, – говорит заместитель Председателя Правления ПриватБанка Александр Витязь. – Услуга вызова такси стала отправной точкой для расширения функциональности Privat24. А уже в августе Вы увидите кардинальные перемены с новым приложением Privat24S».

Новая функция позволяет прямо в Privat24 заказать такси «Оптимальное», произвести расчет стоимости поездки, выбрать желаемый класс автомобиля. Преимущество такого способа заказа такси в том, что Вы можете, не выходя из приложения, оплатить поездку со своей платежной карты.

Приложением Privat24 для Android пользуются более 1,6 млн человек.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: