четверг, июля 09, 2015

Техносеть F5 приняла участие в мероприятии Американской торговой палаты в Украине

4 июля в Киеве состоялся ежегодный благотворительный Пикник ко Дню Независимости США, организатором которого уже много  лет является Американская торговая палата в Украине.

Пикник прошел на территории стадиона Киевской международной школы и собрал более 3000 посетителей. Такое событие – это  возможность для участников и партнеров палаты не только отпраздновать День независимости США, активно провести время на свежем воздухе, но и помочь в сборе средств для тех, кто в этом нуждается.

Впервые в этом году участником благотворительного Пикника стала и техносеть F5, на локации которой гости события могли познакомиться с особенностями работы техносети, ее партнерами и последними новинками техники.

«Участие в пикнике стало для F5 продолжением опыта сотрудничества с международными ассоциациями. Так, в июне наша сеть выступила официальным партнером семейного праздника Европейской Бизнес Ассоциации — EBA Summer Fun Fest-2015, на котором провела активности для детей и взрослых совместно с нашими партнерами – LG, Duracell, Oral-B и Braun. Мы решили продолжать данную практику и принять участие в благотворительном Пикнике Американской торговой палаты, поскольку это событие дает возможность как рассказать больше о новинках техники, так и поддержать важную благотворительную составляющую этого события», — отметила Карина Кирпичева, директор по маркетингу техносети F5.

Организацией локаций F5 занималось агентство маркетинговых услуг PromoRetail.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовлен

Комментариев нет: